Телепрограмма

Понедельник 08 июня
  • 07:05Худ. фильм «Очень опасная штучка»
  • 08:25Худ. фильм «Мистер Штайн идёт в онлайн»
  • 10:05Худ. фильм «Мгновение любви»
  • 12:10Худ. фильм «Девушки и танки»
  • 13:00Худ. фильм «Экзамен»
  • 14:39Худ. фильм «Отчаянная домохозяйка»
  • 16:21Анонс «На пределе»
  • 16:21Худ. фильм «Джим Пуговка и машинист Лукас»
  • 18:10Анонс «Лукас»
  • 18:10Худ. фильм «На пределе»
  • 19:54Худ. фильм «Лукас»
  • 21:20Худ. фильм «Каникулы мечты»
  • 22:56Худ. фильм «Лимб» завтра
  • 00:56Худ. фильм «Гастон»
Вторник 09 июня
  • 07:00Худ. фильм «Отчаянная домохозяйка»
  • 08:40Худ. фильм «Лимб»
  • 10:30Худ. фильм «Лукас»
  • 12:00Худ. фильм «Красивый бандит»
  • 13:49Худ. фильм «Каникулы мечты»
  • 15:23Худ. фильм «На пределе»
  • 17:05Анонс «Робот 2.0»
  • 18:50Худ. фильм «Агент 117»
  • 20:29Анонс «Коко Шанель и Игорь Стравинский»
  • 22:26Худ. фильм «Магазинные воришки»
  • 00:23Худ. фильм «Песнь дьявола»
Среда 10 июня
  • 07:00Худ. фильм «Меткуб»
  • 08:40Худ. фильм «Капернаум»
  • 08:53Худ. фильм «Каникулы мечты»
  • 10:30Худ. фильм «Рудольф Нуриев»
  • 12:25Худ. фильм «Робот 2.0»
  • 13:50Худ. фильм «Голова ластик»
  • 15:50Анонс «Королева пустыни»
  • 17:10Худ. фильм «Мой друг Зигмунд Фрейд»
  • 21:55Анонс «Между мирами»
  • 22:42Худ. фильм «Мусор»
  • 00:23Худ. фильм «Блуберри»
Четверг 11 июня
  • 07.00Худ. фильм «Таймер»
  • 08.40Худ. фильм «Побег с Фионой»
  • 10.20Худ. фильм «И всё же Лоранс»
  • 13.05Худ. фильм «Джим Пуговка и машинист Лукас»
  • 14.55Худ. фильм «Быть Астрид Линдгрен»
  • 16.55Худ. фильм «Добро пожаловать в Рим»
  • 18.35Худ. фильм «Я, снова я и мама»
  • 20.00Худ. фильм «Безбашеная пуля»
  • 21.30Худ. фильм «Сладкая полночь»
  • 22.52Анонс «Ограбление по-бельгийски» завтра
  • 22.55Худ. фильм «Полководцы»
Пятница 12 июня
  • 07.00Худ. фильм «Добро пожаловать в Рим»
  • 08.40Худ. фильм «Полководцы»
  • 10.31Худ. фильм «Я, снова я и мама»
  • 11.55Худ. фильм «Таймер»
  • 13.31Худ. фильм «Сладкая полночь»
  • 14.55Худ. Фильм «Невероятные приключения Факира»
  • 16.25Худ. Фильм «Сезон побед»
  • 18.05Худ. Фильм «Робот 2.0»
  • 19.46Худ. Фильм «Фиш и Чип»
  • 21.11Худ. Фильм «Ограбление по-бельгийски»
  • 22.46Худ. Фильм «28 спален»
  • 00.10Худ. Фильм «Орудие смерти»
Суббота 13 июня
  • 07.00Худ. Фильм «Ограбление по-бельгийски»
  • 08.35Худ. Фильм «Орудие смерти»
  • 10.45Худ. Фильм «Робот 2.0»
  • 12.25Худ. Фильм «28 спален»
  • 13.50Худ. Фильм «Фиш и Чип»
  • 15.15Худ. Фильм «По ту сторону океана»
  • 17.01Худ. Фильм «Каникулы мечты»
  • 18.35Худ. Фильм «Мектуб, моя любовь»
  • 21.30Худ. Фильм «Магазинные воришки»
  • 23.30Худ. Фильм «Нечестивый»
Воскресенье 14 июня
  • 07.00Худ. Фильм «Мектуб, моя любовь»
  • 09.55Худ. Фильм «Каникулы мечты»
  • 11.30Худ. Фильм «Магазинные воришки»
  • 13.30Худ. Фильм «Джим Пуговка и машинист Лукас»
  • 15.20Худ. Фильм «Гастон»
  • 16.40Худ. Фильм «Добро пожаловать в Рим»
  • 18.20Худ. Фильм «Безбашеная пуля»
  • 19.50Худ. Фильм «Бодибилдер»
  • 21.35Худ. фильм «Зверь»
  • 23.20Худ. фильм «Почему мы креативны»
Понедельник 15 июня
  • 07.00Худ. Фильм «Безбашеная пуля»
  • 08.30Худ. Фильм «Бодибилдер»
  • 10.15Худ. фильм «Почему мы креативны»
  • 11.40Худ. фильм «Зеленые коты»
  • 13.25Худ. фильм «Мистер Штайн идёт в онлайн»
  • 15.05Худ. Фильм «Борг Макинрой»
  • 16.51Худ. фильм «Быть Астрид Линдгрен»
  • 18.50Худ. фильм «Воспитательница»
  • 20.25Худ. Фильм «Мечта»
  • 22.00Худ. Фильм «Песни о любви»
  • 00.05Худ. Фильм «Девушки и танки»
Вторник 16 июня
  • 07.00Худ. фильм «Воспитательница»
  • 08.35Худ. Фильм «Мечта»
  • 10.10Худ. фильм «Нападение на Уолл-стрит»
  • 11.45Худ. фильм «Очень опасная штучка»
  • 13.15Худ. Фильм «Коко Шанель и Игорь Стравинский»
  • 15.10Худ. фильм «Мадам»
  • 16.41Худ. фильм «Венецианский детектив»
  • 18.20Худ. фильм «Футбольные гладиаторы»
  • 19.55Худ. Фильм «Психоаналитик»
  • 21.40Худ. фильм «Мальчишник в Европе»
  • 23.20Худ. Фильм «Реквием по убийце»
Среда 17 июня
  • 07.00Худ. фильм «Футбольные гладиаторы»
  • 08.35Худ. Фильм «Психоаналитик»
  • 10.20Худ. фильм «Мальчишник в Европе»
  • 12.00Худ. фильм «Укрась прощальное утро цветами обещания»
  • 13.50Худ. фильм «Учитель на замену»
  • 15.25Худ. Фильм «По ту сторону океана»
  • 17.10Худ. Фильм «Венецианский детектив»
  • 18.50Худ. фильм «Сладкая полночь»
  • 20.15Худ. фильм «Самый лучший папа»
  • 21.49Худ. фильм «Отчаянная домохозяйка 2»
  • 23.30Худ. фильм «Лимб»